−|7 − 12| − |−9| 3,2 · (−4) − 9,1 : (−7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ:

1)-|7-12|-|-9|=-|-5|-9=-5-9=-14

2)3.2×(-4)-9.1:(-7)=-11.5