Расставь скобки так,чтобы выполнить равенство. 3•3-3:3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Алина.

Ответ:

((3•3)-3):3=2

можно лучший ответ пж

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

3*3-3:3=2

((3*3)-3):3=2

Проверяем.

1)3*3=9

2)9-3=6

3)6:3=2