Знайти 28% від 47 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кимран Ернур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

розв'язання завдання додаю


Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28% = 28 : 1 00 = 28/1 00 = 7/25

7/25 * 47 = 329/25 = 13. 4/25 или 13,16