Пожалуйста решите,срочно (12,4+x)×3,6=388,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.

Ответ:

x=95,6

Пошаговое объяснение:

(12,4+x)×3,6=388,8

12,4×3,6+3,6x=388,8

44,64+3,6x=388,8

3,6x=388,8-44,64

3,6x=344,16

x=344,16÷3,6

x=95,6

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:

95.6

Пошаговое объяснение:

(12.4 + x) \times 3.6 = 388.8 \\ 12.4 + x = 108 \\ x = 108 - 12.4 \\ x = 95.6