822.Найдите величину,если 1% от этой величины составляет: 1)7 дм; 2)26 т; 3)524тг 4)45 см в

квадрате СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:

1)  7 дм : 1/100 = 7*100 = 700 дм

2) 26 т : 0,01 = 2600 т

3) 524 тг : 1/100 = 52400 тг

4) 45 см² : 0,01 = 45 * 100 = 4500 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайнгардт Ира.

Ответ:

7×100=700дм.

26×100=2600т

524×100=52400тг

45×100=4500см в квадратеквадрате

Пошаговое объяснение:

например еслесли 1%это 80 мы просто можем умножить на сто татак как % это любая сотая часть величины.

(Ps так работает только с 1%)