1)1,2×(-0,75)= 2)(-12/19)×38/45= 3)-15/22:(-5/11)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1,2×(-0,75)=-0,9

2)(-12/19)×38/45=-8/15

3)-15/22:(-5/11)=-15/22*(-11/5)=3/2=1 1/2