6x+15=27-2x срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

6х + 15 = 27 - 2х

6х + 2х = 27 - 15

(6+2)х = 12

8х = 12

х = 12 : 8

х = 1,5

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

6x+2x=27-15

8x=12

x=12:8=1,5