Знайдіть значення виразу 4,2a-1,8+5,8a при a=2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2a-1,8+5,8a при a=2,8​

а*(4,2+5,8)-1,8=10а-1,8=10*2,8-1,8=28-1,8=26,2