2. Решите уравнение 18/19 - (8/19 + (14/19-x))=2/19 Дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

18/19 - (8/19 + (14/19-x))=2/19

18/19-8/19-14/19-х=2/19

-х = 6/19

х = -6/19