Поставь между цифрами знаки + и - так, чтобы получилось верное равенвство 2 6 3 4 5 8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.
Ответ:.2+6-3+4-5+8=12
Отвечает Исмаилов Таир.
2 6 3 4 5 8 = 12

Понятно, что
2 + 6 = 8

При этом также видно, что
3 + 4 + 5 = 7 + 5 = 12

Заменим в левой части равенства эти суммы и получим в результате в правой части равенства число 12:
8 + 12 - 8 = 12

Так что можно записать верное равенство:
2 + 6 + 3 + 4 + 5 - 8 = 12

Ответ:
2 + 6 + 3 + 4 + 5 - 8 = 12