Расставь знаки арифметических действий * : так что бы равенвство стало верным 8 4 9 =18 ,3 3 9 =1,6

4 8 =3

Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.
8:4*9=18
3*3:9=6
6*4:8=3