Помогите! Срочно надо! 4.Розв'яжи рівняння 16х=15,2 5.Знайдіть корінь рівняння х : 7,2 = 421


Ответы на вопрос

Отвечает Гузь Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 х = 15,2

х = 15,2/16 = 0,95

х : 7,2 = 421

х = 421*7,2 = 3031,2