-125*17*(-0,8) Обчисли зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.

Ответ:

1700

Пошаговое объяснение:

 - 125 \times 17 \times (-0.8)

Получим:

125 \times 17 \times 0.8

125 \times 0.8 = 100

100 \times 17 = 1700