4;6;10;26;74;хчему равен х?​Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.
Ответ:
0,5
Пошаговое объяснение:
0, 5*8=4
0,5*12=6
0,5*20=10
0,5*52=26
0,5*148=74