15,8!:(24-23,66)-18:37,5= Решите плиз;)


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 - 23,66 = 0,34

2) 15,8 : 0,34 = 158/10 : 34/1 00 =

158/10 * 1 00/34 = 79/1 * 10/17 = 790/17 = 46. 8/17

3) 18 : 37,5 = 0,48

4) 46. 8/17 - 0,48 = 46. 8/17 - 48/1 00 = 46. 800/1700 - 816/1700 =

45. 2500/1700 - 816/1700 =

45. 1684/1700 = 45. 421/425

Отвечает Часнойть Валера.

Ответ:

извини но эсть над твоей вопросой ошибка но ответ выходит -0,14