3 целых одна вторая умножить на в числителе 2 а в знаменателе -49


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-1/7

Пошаговое объяснение:

3 1/2 = 7/2

-2/49

7/2 * -2/49 = -14/98 = - 1/7

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

3\frac{1}{2} * \frac{2}{-49} = \frac{7}{2} * \frac{2}{-49} =\frac{7*2}{2* (-49)} = - \frac{1}{7}

Пошаговое объяснение: