в 2015 году исполнится 195 лет со дна рождения А. И. Куза. Известно что он прожил 53 года. В каком

году он умер

Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.

1873

Пошаговое объяснение:

2015-195= 1820

1820+53=1873

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1873 год

Пошаговое объяснение:

1)2015-195=1820(год)-родился А.И. Куз

2)1820+53=1873(год)-умер А. И. Куз