-20x-1,4x=51,4+37x хееелппп, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ:

-\dfrac{257}{292}.

Пошаговое объяснение:

-20x-1,4x=51,4+37x

-21,4x=51,4+37x

-21,4x-37x=51,4

-58,4x=51,4

x=-257/5:292/5

x=-257/5·5/292

x=-257/292