Допиши решение выражения, используя правило умножения суммы на число 16×3+4×3=(16+4)×3=_×3=_

ПОЛОВИНУ я решила

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

16×3+4×3=(16+4)×3=20×3=60