Садовник должен оградить участок земли длиной 4 м и шириной 2 м. Сколько метров сетки потребуется?

Если для орошения земли используется 101 литр воды на 1 м², то сколько литров воды нужно от дедушки для орошения этой земли? дайте пожалуйста правильный ответ. дам 26 балла!

Ответы на вопрос

Отвечает Гадеева Диана.

Ответ:

1) 12м

2) Площа S=ab, поэтому S=4*2=8

и поэтому нужно 808 литров получается

Отвечает Зафатаева Ульяна.

Ответ:P=4+2·2= 12м

ответ: 12 метров

2) S= 4·2= 8м

8·101= 808л

ответ: 808 литров

Пошаговое объяснение: