-6 одна четверта1/4: на 1/2 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Пошаговое объяснение:

-6. 1/4 : 1/2 = -25/4 : 1/2 = -25/4 * 2/1 = -25/2 * 1/1 = -25/2 = -12. 1/2