4х-12х+3х-2х разкріть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т. к скобок здесь нет, то единственное что можно сделать, это привести подобные слагаемые

4х -12х +3х -2х= х*(4-12+3-2)= -7х