Розв'яжіть рівняння: 19-(x-8,7)=1,52 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

Пошаговое объяснение:

19-(х-8,7)=1,52

19-х+8,7=1,52

27,7-х=1,52

-х=1,52-27,7

-х= - 26,18

Х=26,18

Отвечает Вишня Диана.

Відповідь:

19-(х - 8,7)=1,52

19-х+8,7=1,52

27,7-х =1,52

-х=27,7-1,52

-х=26,18

х=-26,18