B+(-0,3)+5,6+a+(-2,24)=Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Овакимян Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=в-0,3+5,6+а-2,24=в+3,04+а

Отвечает Андреев Даня.

Пошаговое объяснение:

b+(-0,3)+5,6+a+(-2,24)=

= b-0,3+5,6+a-2,24=b+a+3,06