4а-8в-а+3в пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

4а-8в-а+3в=3а-5в

Пошаговое объяснение:

1) 4а-а=3а

2) -8в+3в=5в