Напишите примеры, в которых бы чесло 240 было: 1. )слагаемое. 2). суммой. 3)уменьшаемым. 4.

вычитаемым. 5) множетелем. 6)произведением. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
1) 240+1=241
2) 200+40=240
3) 240-40=200
4)250-240=10
5)240*2=480
6) 120*2=240
Отвечает Бирлик Айбике.
1)240+10=250
2)210+30=240
3)240-1=239
4)300-240=60
5)240•1=240
6)24•10=240