C) 11 · x = 48 + 51 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

11 • x= 99

х=99:11

х=9

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шихова Анна.

Ответ:11х=99

х=99÷11

х=9

11×9=48+51