На 175км пути машина расходует 12л сколько литров понадобится на 100км пути


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

80/11

Пошаговое объяснение:

175км-12л

100км-?

12÷175=4/55

4/55×100=80/11