0 = 27 АЗ. В первый день туристы проехали 212 км, что на 40 км больше, чем они проехали во второй

день, а в третий день они проехали на 17 км больше, чем во второй. Сколько километров проехали туристы за эти три дня? О1) 172 км O3) 361 км 02) 189 км O4) 573 км

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Денис.

Ответ:

04) 573

Пошаговое объяснение:

1) 212-40=172(км) проехали туристы во второй день ;

2) 172+17=189(км) проехали туристы в третий день;

3) 212+172+189=573(км) проехали туристы за три дня.

Отвечает Коротков Вован.

Ответ: 573 км

Пошаговое объяснение:

1) 212-40=172(км) проехали туристы во второй день

2) 172+17=189(км) проехали туристы в третий день

3) 212+172+189=573(км) проехали туристы за три дня