Вычеслите дробь 10/21 +3/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

\frac{10}{21} +\frac{3}{7} =\frac{10}{21} +\frac{3*3}{7} =\frac{10+9}{21}=\frac{19}{21}

Пошаговое объяснение: