1) -3,4*2,1= 2) -0,2*(-2,2)= 3)9,45:(-0,9)= 4) -19:(-5)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

Відповідь:

1) -3,4*2,1= -7,14

2) -0,2*(-2,2)=0,44

3)9,45:(-0,9)=-10,5

4) -19:(-5)= ​3,8

Отвечает Сурман Алина.

Ответ:

1) -3,4*2,1= -(3,4*2,1)= -(7,14) = -7,14

2) -0,2*(-2,2)= 0,44

3)9,45:(-0,9)= - (9,45:0,9)= - (10,5)= -10,5

4) -19:(-5)= ​3,8