18:(-2/9) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Завитаева Арина.

Ответ:

18:(-\frac{2}{9} )=-(\frac{18*9}{2} )= -(9*9) =-81

Отвечает Кизатов Темирлан.

18:(-\frac{2}{9}) =18*(-\frac{9}{2})=-\frac{18*9}{2}=-\frac{9*9}{1}   =-81