блогер записал 500 видео для тиктока,но его продюсер сказал, что 20% из них-отстой.сколько роликов

придётся перезаписать блогеру?помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

100 роликов

Пошаговое объяснение:

1)500÷100=5(5 видео=1%)

2)5×20=100(100 видео=20%)

Ответ:блогеру придется перезаписать 100 роликов.

2 0
Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

хз наверное 25 либо 2500 но это не верно