Запишите проценты в виде десятичной дроби: 43%, 4%, 123%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ренат.

Ответ:

43%= 0.43

4%= 0.4

123%= 1.23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

43% или 43/100=0,43

4% или 4/100=0,04

123/ или 123/100=1,23