3) 6-5x=2x-1ПОМОГИТЕ С ПЕРВЫМ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.
Ответ:
х = 1
Пошаговое объяснение:
6-5x=2x-1
-5х - 2х = -1 -6
-7х = -7
х = 1