Из двух городов, расстояние между которыми равно 189 км, одновременно в противопо- ложных

направлениях выехали два грузовика. Один из них ехал со скоростью 70 км/ч, а другой – со скоростью 65 км/ч. Ha каком расстоянии друг от друга будут находиться эти машины через 3 ч? СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Костя.

Ответ:

70*3=210

65*3=195

210-189=21

195-189=6

21+6=27

189-27=162км

Ответ: 162 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рошташ Петя.
1)70+65=135
2)135×3=405
3)405+189=594