-4•(-8) = ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

32.

Пошаговое объяснение:

- 4 · (-8) = 4 · 8 = 32.

Надо знать табличку умножения и правило:

(-) · (-) = +.

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:32

Пошаговое объяснение: