Кто мог бы помочь решить пример 4 целых 2сотых - 3 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

3 103/150

Пошаговое объяснение:

4 2/100 - 3/9 = 4 1/50-1/3 = 4 3/150-50/150 = 3 153/150 - 50/150 = 3 103/150