Вычислите: -3,75•50•(-2)•(-0,01)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

-3,73×50×(-2)×(-0,01)= -(3,73×100×0,01)= -(373*0,01)= -3,73

Ответ: -3,73