-5b•3,6c= помогите сроочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

-5b*3,6c=-18bc

Пошаговое объяснение:

Смотри решение.....

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

-5b*3,6c= - (5b*3,6c)= -18bc