-2х-3= 7 помогите, отдаю последние балы


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Відповідь: x= -5

Покрокове пояснення:

-2x-3 =7

-2x=7+3

-2x=10

x=10:(-2)

x= -5

Отвечает Чингин Никита.

-2х-3=7

-2х= 7 + 3

-2х = 10

х= 10:(-2)

х= 5

извините если не правильно)