Найдите значение выражения: а)0,3+2/5; б)1/3 * 0,4; в)12:2,8; г)2/1,15 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУУУ ЛЮДИ

ДОБРЫЕ НАДО ОЧЕНЬ ВСЕ БАЛЫ ПОСЛЕДНИЕ ОТДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.
0.3+0.4=0.7
1/3*4/10=4/30=2/15
12:28/10=12*10/28=120/28=30/7=4 2/7
2:115/100=2*100/115=200/115=40/23=1 7/23