Помогите решить пожалуйста по действиям: 60,2-49,41:(30-13,8)*6,9. Последние балы отдаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
1)30-13,8 = 16,2
2) 49,41 :16,2 = 3,05
3)3,05*6,9= 21,045
4)60,2-21,045= 39,155
Ответ; 39,155