3/5*4/9,7/9:21/25,(3/4)² 5/7*(21/20-7/30)+16/21:8/7,(1/2-1/3)³:(1/3-1/4)²*(3/2)² 3/11*х=5.

Х:4/17=34/39 (11/12*13/17)*(17/13*12/33) 65*5/13+65*4/13

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Відповідь:3/5*4/9=12/45=4/15 9:21/25=175/189 (3/4)^2=9/12=3/4

3 420*1/3=140 140*1/4=35 ответ 35

Покрокове пояснення: