-3 целых 1/5•1 целую 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Пошаговое объяснение:

-2 целых 2/15

либо же

-32/15

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

-5. 1/3

Пошаговое объяснение:

-3. 1/5 * 1. 2/3 = -16/5 * 5/3 = -16/3 = -5. 1/3