2) Можно ли разложить дробь в конечную десятичную дробь: 3/4; 3/15; 2/9? 3) Разложите в

десятичную дробь: 5/16; 4/64; 18/5

Ответы на вопрос

Отвечает Пасевич Виолеттка.

Ответ:

3/4=0,75; 3/15=0,2; 2,9=0,(2)

Пошаговое объяснение:

5/16=3,125; 4/64=не могк; 18/5=0,36