Расстояние между двумя городами M и N составляет 156 км. В девять часов велосипедист ехал из города

М в город N со скоростью 18 км/ч. Через 2 часа велосипедист проехал из города N в город М.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Айгерим.

1. 13,6+10,4=24 км скорость двух велосипедистов

2. 156:24=6,5 часов

Ответ: через 6,5 часов встретятся велосипедисты

Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

13.6+10=24

156÷24=6.5