Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Между городами 300км.

Скорость одной машины 60км /ч, другой-70км/ч. Какое расстояние будет между машинами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганке Анастасий.

Ответ:

60*2=120 км проехала 1 Машина

70*2=140 проехала 2 Машина

140+120=260 км вместе проехали

300-260=40 будет между ними расстояние