(7,3*1,5-7,31):2,8+0,7=дам 20 баллов пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Дава.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 7,3*1,5=10,95

2) 10,95-7,31=3,64

3) 3,64:2,8=1,3

4) 1,3+0,7=2