900-х*100=0 х-60*2=180 18*х-11=43 помогите пожалуйста решить. 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

900-(9×100)=0

60-60×2=180

18×3-11=43